• »
  • Наш завод наладил выпуск новой продукции!

Плиты со вскрытой фактурой и тактильными указателями

ООО НСГ с гордостью сообщает, что наш завод запустил линию по производству новой высокотехнологичной продукции – Плит со вскрытой фактурой и тактильными указателями.

Плиты со вскрытой фактурой и тактильными указателями используются при монтаже как высоких, так и низких железнодорожных пассажирских платформ. Поверхность таких плит перекрытия изготавливаются со вскрытой фактурой натурального заполнителя бетона. Тактильная поверхность выполнена квадратными рифами по ГОСТ Р52875-2007.

Плиты покрытия железнодорожных платформ со вскрытой фактурой и тактильными указателями изготавливаются строго в соответствии с рабочими чертежами, разработанными проектным институтом ЗАО «ЛенГипрострой».

 

Требования к бетону, который используется при изготовлении плит:

  • тяжелый бетон не ниже B35;
  • марка по водонепроницаемости должна быть не ниже W 8;
  • морозостойкость не меньше F300;
  • Минимальная отпускная прочность бетона должна составлять 70% от максимальной прочности бетона на сжатие при поставке балок в теплый период года и 90% - в холодный период.

Преимуществом таких плит является сокращение сроков монтажа платформ, т.к. монтаж производится по модульному принципу, что позволяет существенно снизить стоимость строительства и реконструкции железнодорожных пассажирских платформ.

ООО НСГ изготавливает данные плиты любых размеров по чертежам заказчика. Плиты могут быть изготовлены как с монтажными петлями, так и с анкерной системой крепления. Так же возможно изготовление плит с цветной поверхностью (любого цвета) по просьбе заказчика.

Плиты изготавливаются под заказ при согласовании чертежей! Для каждого заказа цена изделий рассчитывается в индивидуальном порядке, т.к. зависит от многих факторов и требований клиента.

Кроме этого, наш завод железобетонных изделий занимается производством дорожных плит, цены на которые Вы сможете узнать на соответствующей странице.

Приглашаем строительные и подрядные организации к взаимовыгодному сотрудничеству!
'));